Концепция цифровых сервисов ФСТР

Сбор предложений по автоматизации деятельности подразделений ФСТР и взаимодействия туристов с ФСТР

Гражданские проекты 16+

Основное назначение сайта — ускорение и/или упрощение деятельности подразделений федерации за счёт автоматизации процессов.

Для составления более репрезентативного круга задач и сценариев, которые актуальны для простых туристов и актива ФСТР, приглашаем принять участие в открытом Zoom-совещании с участием членов президиума и всех желающих специалистов(волонтёров) системы ФСТР, а также неравнодушных IT-специалистов, занимающихся спортивным туризмом, желающих выступить в качестве заказчика на стороне Федерации.

Чтобы свои пожелания могли высказать представители Сибири и Дальнего Востока, заседание пройдёт в 11:00 и 19:00 по Москве с одинаковой повесткой.

 

Программа:

11:00 — 11:15 Доклад. "Лучшие практики и актуальные вопросы цифровизации некоммерческих организаций спортивной отрасли". Работа Минспорта РФ по цифровизации, известные практики цифровизации в других спортивных федерациях.

11.15-12:00 Предложения членов президиума ФСТР. Выступления до 10 минут, обсуждение членами президиума.

12:00-13:00 Выступления прочих участников конференции.

Повтор с 19:00.

После совещания все соображения будут зафиксированы, и сформирована рабочая группа  по обновлению сайта Федерации с привлечением проявивших себя в рамках совещания членов федерации.

Поделиться:

694 дня назад
2 июня 2022 19:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов